Как защитить себя и свою семью от долговой проблемы средней сестры и ее кредиторов?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, я и моя семья в критической ситуации. Дело в моей средней сестре. Не знаю как от неё отгородиться. Ей набрано куча кредитов, по долгам не платит, там астрономические суммы. Все звонки (даже ночные), письма, кредиторы (дядечки 2 метра ростом, с угрозами), приходят на адрес её прописки, но здесь она не живёт. Здесь так же прописаны её сын, я, моя дочь, моя мама, моя старшая сестра. Квартира поделена на четыре доли. Она грозиться, что продаст свою долю чужому человеку, если мы сами не заплатим ей за долю. Не знаю что и делать, просто опускаются руки. Квартиру не разменять, слишком мала (даже 45 кв. метров нет). Что мне делать? Как помочь себе и своей семье? Как отгородиться от её кредиторов, чтобы всё имущество не описали за долги?

Ответы на вопрос (1):

Такое ощущение, что Вы - это целый микрорайон...