Поиск квалифицированного адвоката по трудовым спорам - требуется помощь в оформлении производственной травмы и защите прав

• г. Кемерово

Помогите, пожалуйста, найти хорошего адвоката по трудовым спорам. Получил травму в рабочее время. Руководство поставило перед выбором-оформляешь производственную травму, то прощайся с работой. Если оформляешь бытовую (домашнюю)-работаешь дальше. Оформил бытовую, т.к. работу терять не хотел. Какие нужно собрать документы для его оформления? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Так для чего вам нужен ххороший адвокат, травму надо по любому оформлять это в дальнейшем возможна ваша пенсия, если травма серьезная, и вдруг инвалидность, раз оформили бытовую ваше право, но ник то бы вас за травму не уволил, вас взяли на понт.