Он говорит раз с предыдущим директором договора не было то и мне не надо.

• г. Воронеж

В ООО прошло собрание избран новый директор. Обязательно ли заключать с ним трудовой договор? Он говорит раз с предыдущим директором договора не было то и мне не надо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

С ним обязательно нужно заключить трудовой договор, т.к. трудовой договор регулирует отношения именно между учредителями и директором.

Специалист "ЮА Эксперт" Ивлев С.С.