Как изменится моя пенсия при переезде из Новосибирской области в Ленинградскую область?

• г. Санкт-Петербург

Я проживала в новосибирской облости и там получала пенсию 13 тыс вместе со всеми добавками. Стаж мой 38 лет. Теперь я переехала жить в ленинградскую область на постоянное место жительства. Меня интересует вопрос, какую я буду получать пенсию сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Ту же самую пенсию, разница только в региональных коэффициентах. Если в новосибирской области такой коэффициент у вас был, то вы его утратите при переезде.