Возможно ли взять кредит с временной регистрацией и без гражданства РФ, при наличии стабильного места работы и проживании более двух лет на территории РФ, в возрасте 65 лет?

• г. Калининград

Могу ли я взять кредит имея временную регистрацию и постоянное место работы проживая более двух лет на территории РФ,но не имея гражданства РФ и если мне 65 лет

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я взять кредит,если у меня вид на жительство в РФ,живу в РФ более двух лет,имею постоянную работу,но прописка временная,мне 65 лет.