Студентки обвиняют меня в мошенничестве после неудовлетворительных результатов проверки дипломных работ через Антиплагиат - что делать?

• г. Анапа

Даже не знаю, сможете вы мне помочь советом. Ситуация такая, в августе 2014 года ко мне обратились две студентки, чтобы я написала им дипломные работы, при этом они не говорили мне, что работу будут проверять через Антиплагиат. Я им написала, используя только учебные пособия и журналы, они расплатились. С декабря 2014 года, я внесла более 5 корректировок в дипломные работы для двоих студенток. В феврале и марте 2015 года, они потребовали, чтобы я опять полностью переделала дипломные работы за 2 дня, и опять не сказали, что работа будет проходить проверку через Антиплагиат, плюс я написала им отчеты по преддипломной практике, по нескольку раз переделывала.. Все равно их не устраивает. Теперь требуют возврата денег, они написали заявление в прокуратуру, о том что я мошенница. Не знаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если Вас не затруднит, то мы можем встретиться с Вами у меня в кабинете по адресу г-к Анапа ул. Крымская 216, вход с КЛИНИКА 123, Мой номер телефона 89183123287, Рады Вам помочь.