Обманутая клиентка мага задумывается о возможных последствиях обращения в полицию с жалобой

• г. Хмельницкий

Я обратилась к магу для разрешения проблем с врагами с помощью магии. Поскольку законным путем это не удалось. Маг взял большие деньги, но работу не сделал. Если я обращусь в полицию (я с украины), не буду ли я платить в качестве админ. Наказания за это?

Ответы на вопрос (1):

Ні, не будете але досить складно буде притягнути до відповідальності мага.