Что делать, если пропустил несколько платежей по кредитной карте и не можете заплатить всю сумму сразу?

• г. Киров

Была взята кредитная карта, платил как положено. Но несколько раз пропустил платеж, долг вырос и не мог заплатить сразу за все пропущеные платежи, платил как мог, Сеичас перестал вообще платить, т.к. требовали всю сумму сразу. Как поступить и чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Платить по-возможности.

Попробовать договориться с банком о более выгодных условиях погашения долга.

Когда поступит исковое заявление, то пытаться отстоять свой интерес в суде.