Что нужно построить на участке-садоводство огородничество на территории населённого пункта, чтобы перевести в собственность.

• г. Волгореченск

Что нужно построить на участке-садоводство огородничество на территории населённого пункта, чтобы перевести в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы оформить участок в собственность, не обязательно что-то строить. Достаточно обратиться в муниципалитет