Слышал что выдаются кредиты на развитие собственного дела. Надо, мол,только предоставить бизнес-план. Есть такое положение?

• г. Нижний Ломов

Ответы на вопрос (4):

Выдаются.

Только этот бизнес план должен быть реальным, то есть вы в банке должны доказать, что сумеете вернуть деньги.

Ясно.Но я говорю про кредит,который не нужно возвращать.Мол,через полгода приезжают,смотрят что деньги потрачены соответственно и все

Это не кредит, а субсидия от ЦЗН.

Никак не в банке. И сумма всего около 60 000 руб.

само название КРЕДИТ- подразумевает возврат денег...