Выплатят ли мне деньги, если судебный приказ о выплате алиментов отменен, и есть ли возможность подать новое заявление на алименты?

• г. Бийск

Я подавала на алименты на детей судебный приказ был вынесен 12 февраля о выплате,16 апреля муж подал возражение об отмене судебного приказа с 12 по 16 февраля было начислено 25 тыс рублей выплатят ли мне эти деньги если судебный приказ отменен 7 мая, могу ли я подать заявление на алименты снова.

Ответы на вопрос (1):

да, подавайте на алименты снова, при этом так и пишите в заявлении что выдавался судебный приказ, по нему уже начислены денежные средства, ответчик был извещен, но не явился, вы подавайте на алименты независимо от этого и пишите, что просите назначить алименты с такого то числа с учетом ранее назначенных по судебному приказу

теперь подаете исковое заявление о выплате алиментов