Вопрос по установлению отцовства и записи ребенка в свидетельство о рождении

• г. Ярославль

Я живу с молодым человеком в гражданском браке. Узаконивать наши отношения не будем. В сентябре у нас родится ребенок. На данный момент я нахожусь в браке с другим мужчиной, в мае будет развод. Скажите пожалуйста после рождения ребенка в графе отец будет прочерк? Или ребенка запишут на бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста после рождения ребенка в графе отец будет прочерк?

- Не будет.

Или ребенка запишут на бывшего мужа?

- Именно так и будет.