Угрозы банков арестом имущества и насилием - как защитить себя и своих родных в ситуации задолженности по кредиту?

• г. Нижний Новгород

Дело в том что полтора года назад взяла кредит, через год потеряла работу и в данный момент работаю на очень низкооплачивоемой работе, денег порой не хватает на проживание от зарплаты до зарплаты, сейчас мне звонят банки и угражают арестом имущества! Иногда угражают поколечить меня и моих родных! Хотелось бы узнать имеют ли они на это право, и как поступать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Банки не звонят, тем более с угрозами

Иногда угражают поколечить меня и моих родных!Хотелось бы узнать имеют ли они на это право

- Покалечить не имеют права.

и как поступать в данной ситуации

- Оплатить долг.