Бесплатная процедура в салоне привела к кредитам в двух банках - что делать и куда обратиться?
• г. Краснодар
Как и всех пригласили на бесплатную процедуру в салон Эллианте, в итоге кредиты в двух банках, что делать? Товар я отправила по почте и претензию тоже, они не идут забирать! Что делать в салон не хочу идти опасаюсь что бы ещё чего не навесили, куда обращаться.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Теперь необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
Если нужна помощь в составлении иска, пишите на почту.
Адрес под этим сообщением