Как правильно застраховаться от потери работы.

• г. Костомукша

Как правильно застраховаться от потери работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр !

Для этого нужно стать КЛАССНЫМ ПРОФЕССИОНАЛОМ, что бы любой работодатель (за исключением банкрота) ценил и дорожил Вами, как лучшим специалистом своего дела.

Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос можно по договоренности с конкретным юристом (для этого надо «подружиться» с ним на его странице на этом Сайте), сообщив юристу полную и нужную информацию, а при необходимости и копии (фотокопии) относимых документов.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

Удачи.