Сдача квартиры без согласия прописанных детей - кто имеет право на нее?
₽ VIP

• г. Москва

Квартира получена была отцом в воинской части. Совершеннолетние дети были в ней прописаны. Без согласия детей отец сдал ее воиской части. Имеем ли мы сейчас на нее право.

Ответы на вопрос (2):

Дети не могут быть выселены без предоставления другого жилого помещения