Чем отличается приватизирован на квартира от муниципальной (договор социального найма?! Плюсы и минусы приватизированной?!

• г. Королёв

Чем отличается приватизирован на квартира от муниципальной (договор социального найма?! Плюсы и минусы приватизированной?!

Ответы на вопрос (1):

Приватизированная- собственная. Можно распорядиться любым не запрещенным законом способом.