Возможность объединения нескольких долгов в одно исполнительное производство - как узнать об оставшихся долгах перед коллекторами?

• г. Пермь

На сайте ФССП долг в 538.000 рублей одним исполнительным делом. Долговые обязательства вцелом перед пятью банками. Вопрос: Могут ли несколько долгов объединить в одно исполнительное производство, и есть ли возможность как-то узнать о наличии всех оставшихся долгов перед коллекторами, если таковые имеются. По срокам, договоры с банками, около года, как истекли. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

у исполнительного производства нет сроков давности

могут объединить в одно исполнительное производство