Возможно ли оспорить исполнительные производства по неоплаченным кредитам в случае инвалидности?

• г. Можайск

Имеется несколько исполнительных производств по не оплаченным кредитам перед банками. На данный момент являюсь инвалидом первой (нерабочей) группы, есть ли возможность оспорить данные производственные дела?

Ответы на вопрос (2):

Кирилл, есть такая возможность, а что у вас за ситуация расскажите по подробней

оспорить не можете. Имеют право удерживать с вас не более 50% от вашего дохода. Вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний в связи с тяжелым материальным положением.