Бывший муж украл ребенка, но вернул сам в инспекцию по делам несовершеннолетних - куда должен возвратиться ребенок?

• г. Брянск

Бывший муж увел ребенка и не вернул, достоверно зная, что нарушает решение суда об определении места жительства ребенка.

Через 4 дня возвращает его сам в инспекцию по делам несовершеннолетних, а не в отделение РОВД.

Куда должен возвратить ребенка муж, если решил оформить явку с повинной?

Правомерна ли инспекция по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Через 4 дня возвращает его сам в инспекцию по делам несовершеннолетних, а не в отделение РОВД.

---он должен привезти ребёнка не в ООП. и не в полицию. а к вам домой.