Я прописана с мамой и ребёнок квартира не приватизирована. Могу ли я без маминого согласия продать/ обменять свою долю?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана с мамой и ребёнок квартира не превитизирована. Могу ли я без маменого согласия продать/ обменять свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира не приватизирована, то и права собственности на нее у Вас нет. Соответственно продать Вы ее не можете.