Как разрешить конфликт в семье - один из членов семьи против передачи муниципальной квартиры, остальные - за

• г. Барнаул

Проблема такова, есть муниципальная квартира, выданная на военного по выслуге лет и его семью. Но он не желает передавать квартиру в муниципалитет для дальнейшей приватизации, т.е. он против. Остальные члены - за. Может ли к примеру сын сам передать квартиру в муниципалитет?

Ответы на вопрос (1):

ЧТо значит передавать квартиру муниципалитету?

Причем здесь тогда приватизация?

Для приватизации необходимо согласие всех членов семьи.