Возможно-ли представлять интересы гражданского мужа в суде и подавать на развод и раздел имущества по доверенности?

• г. Красноярск

Могу-ли я, по доверенности, представлять интересы моего гражданского мужа в суде? Могу-ли я подать на развод И на раздел имущества, от его имени, по такой доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, если в доверенности будут прописаны соответствующие полномочия.