Как в суде попросить о мировом соглашении с банком? На что отталкиваться, если сторона банка не присутствует на самом суде?

• г. Москва

Как в суде попросить о мировом соглашении с банком? На что отталкиваться, если сторона банка не пресутствует на самом суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не суд надо просить, а разговаривать с банком. Для этого нужно сходить в банк и говорить с ними.