О возможности помощи адвоката пострадавшему в ДТП с иском от Ингосстраха за ущерб, возмещение которого требуется от третьего пострадавшего
₽ VIP

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли помочь адвокат пострадавшему в такой ситуации? ДТП произошло 3 года назад. Были повреждены 4 автомобиля. За неделю до истечения срока давности Ингосстрах выставил иск виновнику ДТП и одному пострадавшему в ДТП на полное возмещение ущерба по проведению ремонта четвертому пострадавшему (10 тыс дол на двоих), потому что машина пострадавшего была припаркована не по правилам (во втором ряду). Причем, иск даже не был направлен по почте, а пострадавший узнал об этом, когда в день суда ему позвонили, чтобы узнать о причине отсутствия. Примечание: ДТП произошло в центре Москвы, суд проходит в г.Электросталь МО.

Ответы на вопрос (2):

Наталья для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.

Может.

Бюро