Сложности продажи земельного участка из-за использования его родителями как сад-огород - что делать?

• г. Уфа

Я вместе с сыном и родителями живу в 2-к квартире. В моей собственности земельный участок, который я хочу продать и купить 1-комнатную для себя и сына. Родители используют ее как сад-огород и препятствуют продаже, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро ! Послушаться родителей ,выслушать все их доводы "за " и "против " продажи земельного участка и принять решение. Родители прожили большую жизнь ,они мудрее своих детей ,наделены большим жизненным опытом. У Вас с сыном есть жилье в 2х комнатной квартире ,есть где жить ,а земля Вас с сыном кормит и родители усердно на ней работают.