Проблемы с электромобилем - что делать если машина не ездит от пульта и возникают повторные поломки

• г. Урай

Продали электромобиль, через месяц приходят и говорят что машина не ездит от пульта, ездит только от педали, заменили пульт, потом через 2 недели сказали что машина не ездит. Что делать сначала? Экспертизу, есть подозрение что сами сломали, ведь машина ездила или сразу делать ремонт? Машина им уже не нужна, где гарантия что после ремонта, снова не сломают.

Ответы на вопрос (1):

Письменная претензия имеется?