Получаем счет за наем жилья за приватизированную квартиру - оплата обязательна or Необходимо ли оплачивать счет за наем жилья, если проживаем в своей приватизированной квартире?

• г. Ярославль

Проживаем в приватизированной квартире. В течение последних трех месяцев стали получать счет за наем жилья, ранее такого никогда не приносили. Нужно ли нм его оплачивать, если мы проживаем в своей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, счета за "наем жилья" собственникам жилого помещения оплачивать не нужно.