Придется ли отрабатывать две недели после увольнения, официального трудоустройства?

• г. Челябинск

Придется ли отрабатывать две недели после увольнения, официального трудоустройства?

Ответы на вопрос (2):

Александр,Да, нужно. В соответствии со ст. 80 Трудового кодекса РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом.

Добрый день, отработка на усмотрение работодателя, решайте вопрос с ним.