Может ли мне возместить Налоговая, хотя-бы, часть денежных средств, потраченных на лечение.

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка, работаю в гос. сфере. Из своих скудных доходов лечу зубы. Может ли мне возместить Налоговая, хотя-бы, часть денежных средств, потраченных на лечение. Чеки все на руках.

Ответы на вопрос (2):

Можно, в пределах полученного дохода и уплаченного НДФЛ.

Можете.Обратитесь ко мне , я составлю вам налоговую декларацию для получения вычета.