Влияние употребления алкоголя и последствия при проверке ГАИ

• г. Санкт-Петербург

Я выпел бутылку пиво прошло 8-9 часа сел за руль остановили гаишники проверили на алкотесторе показывает 0,777 что мне за это будет заранее спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вас ожидает мировой суд, в котором будет рассмотрено дело об административном правонарушении по ч.1. ст.12.8 КоАП РФ и по результатам его рассмотрения, скорее всего наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 руб. с лишением права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет.