Помогите пожалуйста, что можно сделать а то в армию со всем не хочется идти.

• г. Тверь

Я закончил тверской государственный университет юридический факультет уголовную специализацию 04.07.2008 года С 10.02 08 я работаю в милиции С 11.08.2008 я получил спецзвание лейтенанта милиции. На коком основании меня могут забрать в армию. Помогите пожалуйста, что можно сделать а то в армию со всем не хочется идти.

Ответы на вопрос (1):

Елена. Надеюссь что Вы задаёте вопрос от имени мужчины.

А забратьего в армию могут на том простом основании что вышел приказ, лица призывного возраста, не прошедшие военную службу, находящиеся на службе в милиции, обязаны пройти военную подготовку.