Может ли покупатель требовать от продавца возврата денежных средств, а также требовать забрать товар?

• г. Москва

Ситуация следующая: между 2-мя юридическими лицами состоялся факт купли-продажи мягких кресел, договором сделка не была оформлена, только счет и отгрузочные документы. Кресла были выбраны по каталогу, клиенту был представлен образец кожи. После поставки клиент отказался принимать кресла, мотивируя тем, что цвет не тот. Цвет соответствует образцу и коллекции кож поставщика. Может ли покупатель требовать от продавца возврата денежных средств, а также требовать забрать товар? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Ответить на Ваш вопрос в настояще время доволтно затруднитель, т.к. изложенно не много.

Поэтому предлагаю созвониться и встретиться. А в ходе беседы, постараемся продумать что лучше сделать в данной ситуации. Предлагаю не затягивать.

С уважением,

Белобров Виталий.

P.S. всю информацию обо мне можно найти на моей странице.