Почему правителей, подобных нынешним, не судят в Украине? И почему не принимают меры против фашистов во власти?

• г. Веселое

Почему не судят правителей, подобных нынешним, в Украине? Ещё скажите, пожалуйста, наводчица Савченко, из-за которой, вероятно, погибли российские журналисты, почему её задержали, а Фашистов во власти Украине не берутся? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Хотелось бы верить, что суд над Вашими правителями состоится.Лучше международный. А на данном этапе пока международные правители не видят в них фашистов. Видим мы, кричим на весь мир, но нас тоже, увы, не слышат. Савченко арестовали потому, что она просто попалась и подозревается в совершении преступления в отношении российских граждан.Заочно арестованы Басманным судом Москвы Аваков и Коломойский, Но на данном этапе доставить их в Москву крайне затруднительно. Верю, что они все ответят за свои преступления.