Можно ли взыскать арендную плату за муниципальное нежилое помещение без подписания договора аренды?

• г. Екатеринбург

Можно ли без подписания сторонами договора аренды муниципального нежилого помещения, обращаться в суд для взыскания арендной платы за данное помещение?

Либо на основании каких документов можно обращаться в суд для взыскания арендной платы?

То есть какой документ можно считать за доказательство - пользованием помещением: договор аренды, распоряжение КУМИ (комитет по муниципальному имуществу) о предоставлении помещения в аренду, заявление арендатора о предоставлении ему в аренду помещения, либо какие то другие документы?

Дело таково: суд, решил в пользу КУМИ, о взыскании с меня арендной платы за помещение, причем договор аренды не был подписан, но суд, на основании РАСПОРЯЖЕНИЯ администрации города: О предоставлении мне в аренду помещения, постановил оплатить аренду.

Законны ли такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в суде не представили доказательств того, что данным помещением не пользовались, то решение суда правильное.