Проблемы с выплатой компенсации после аварии - как заставить виновника выполнить свои обязательства?

• г. Пыть-Ях

Помоги. В 2011 году мы возвращались из отпуска и произошла авария. Виновник проживает в г. Вольск мы в г. Пыть-Ях. Суд признал выплатить нам компенсанцию 250000 рублей. С того момента (за 4 года) он выплатил всего 53770. он то платит то не платит. Он сам решает платить в этом месяце или нет. с приставами работаем только по телефону. Несколько раз обращались с жалобой в прокуратуру. Но вот опять он перестал платить. Как быть? Может есть какие то законы чтобы он выплатил нам все и сразу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, на лицо бездействие пристава-исполнителя в производстве которого находится исп. производство. Советую вам через доверенное лицо ознакомиться с материалами исп. производства и потом уж обратиться в суд с жалобой на бездействие ОСП.