Правила оформления и последующей продажи 1 комнатной квартиры в Абакане на ребенка, возрастом три года

• г. Красноярск

Хочу записать 1 комн. Кв.в абакане на ребенка, ему три года. Как это правильно оформить и как потом продать в случае необходимости? Какие документы нужны и кто будет являться опекуном до его 18 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.