Как объяснить продавцам отказ в получении материнского капитала для покупки дома?

• г. Ростов-на-Дону

Как теперь быть, собрали документы для покупки домика за материнский капитал, оформили в собственность с обременением, подали документы в пенсионный фонд, прошёл месяц, звонок, вам ОТКАЗАЛИ! что теперь говорить продавцам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так и сказать , что вам отказали. Договор же вы еще не составили , если ПФ не дал право на распоряжением маткапиталом на эту сделку