Как выписать неприватизированную квартиру после развода, если в ней прописан сын?

• г. Москва

У меня была неприватизированая квартира до брака, после брака я ее прописал, у нас четырехлетний сын... сейчас она разводится, собирается уходить в другое место жительства.. можно ли ее как то выписать?

Ответы на вопрос (2):

А на данный момент квартира приватизирована?

Если "да", то кто участвовал в приватизации?

Выписать можно только как утратившую право пользования. (это общий ответ на Ваш вопрос) Уточните его, чтобы можно было четко ответить.