Мне поставили мост на передние верхние зубы на имплантах.

• г. Новокузнецк

Здравствуйте! Мне поставили мост на передние верхние зубы на имплантах. протез оказался очень короткий, что портит эстетику.переделывать клиника отказывается.могу я переделать его в другой клинике, и попросить вернуть мне деньги у той клиники где протезировалась?

28 декабря 2016 года в частной клинике поставила вкладку в зуб, 30 временная коронка, и 14 января поставили постоянную коронку. 28 января сломался корень зуба. Что я могу потребовать с клиники? Могу ли я переделать зуб в другой клинике и попросить вернуть мне денежную компенсацию (у клиники которая оказывала услуги мне изначально) за неудачно сделанный зуб и компенсацию за то что я его переделала?

Заболела кошка, отвезла в клинику поставили диагноз начали лечение! Клиника не предоставила мне ни каких документов! Я засомневалась в этой клинике и обратилась в другую клинику для уточнения диагноза! И выяснилось, что диагноз был поставлен не правильно и лечение естественно проводилось тоже не правильное! Могу ли я взыскать с клиники денежные средства за неправильную диагностику и лечение? Спасибо!

Была неудачная ринопластика в 2015 году, в 2016 врач переделывал бесплатно и сделал ещё хуже. Хочу переделать в другой клиники. Как вернуть деньги, или можно заставить горе клинику оплатить переделку в другой клинике.

Обратилась в клинику для протезирования зубов. Протезист посаветовал какие зубы лечить, какие удалить. Лечила в той же клинике, мосты он отказался ставить. Поставили съёмные протезы. Два месяца ездию на корекцию. Протезы не подходят. Два стоматолога из других клиник говорят надо менять протезы. Там где ставила, протезист всё их подтачивает, и говорит что не может быть, так и должно быть. Протезы носить не могу (выскакивают, натирают). Один зуб не лечили, просто запломбировали. Теперь этот зуб воспалился, нагноился. Протез уже ломался (поставила их 21.07.11 г.) КАк мне поступить, что я могу в этой ситуации сделать? На какие стотьи мне сослаться, чтобы переделали протезы. Чеки за услуги имею. СПАСИБО.

В стоматологии 1,5 года назад поставили коронки 5 шт, 3 на верхние и 2 на нижние, коронки поставлены были на имплантанты которые были сделаны в этой же клинике, в итоге один зуб не в прикусе, гарантия 2 года, клиника отказывается переделывать по гарантии, хотя претензии были сразу, но сначала они скрывали что зуб не в прикусе, ссылались что не привычно, недавно при посещении ортопеда этой клиники узнала в чем причина моего дискамфорта Можно ли податься суд на клинику требовать возврат денег? И вообще что можно сделать в такой ситуации?

Некачественно вылечен зуб в частной стоматологической клинике. После неоднократных визитов в клинику боль не ушла, самочувствие ухудшилось. Зуб пришлось удалить в другой клинике. Куда я могу обратиться с жалобой кроме главного врача, клиники, где лечила зуб? Какие меры могут быть предприняты органами, куда поступит моя жалоба? Ведь, стоматология частная...

50 лет я обслуживался в Новосибирской стоматологической клинике. Недавно обратился в клинику с просьбой поставить меня на очередь для льготного изготовления зубного протеза, но мне было отказано, т.к. год назад я прописался на соседней улице, и эта улица оказалась в зоне обслуживания другой клиники Эта клиника расположена далеко, а мне уже 85 лет. Есть ли у меня какие-нибудь зацепки для того, чтобы убедить руководство клиники оставить меня в их штате? С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась в клинику за протезированием. Было назначено обследование, в том числе прохождение аксиографии в этой клинике. Обследование прошла, аксиограф у них сломался. Несколько месяцев ждала, но сроки ожидания ремонта клиника не обозначала, протезирование начинать отказывалась. Я попросила вернуть деньги. Договор клиника расторгла. Можно ли в судебном порядке взыскать деньги, поскольку их обследования другой клинике не нужны?

Вправе ли отказать страховая компания в выдаче гарантийного письма для лечения зуба в клинике не прописанной в договоре. Хочу лечить заболевший зуб (сломался) там, где обычно лечу зубы. На сайте данной клиники есть ссылка, что клиника имеет сложившиеся партнерские отношения с ведущими страховыми компаниями, куда входит и моя страховая (РЕСО-Гарантия) ?

В частной клинике сделали протез верхней челюсти, он оказался большим. Переделали - второй получился кривой. Обратилась в другую клинику там сделали - хороший. Как вернуть деньги из первой клинике. По хорошему отказываются. Говорят мы сделали правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение