Банки отказали в реструктуризации долгов - что ожидает после суда и невозможности выплатить кредиты?

• г. Егорьевск

Скажите пожалуйста банки отказали в реструктуриз что меня ждет после суда если я не смогу выплатить долги я платила до марта исправно во все кредит организации сейчас нет возмож с уменьшен зарпл я стараюсь платить не большие суммы прнкрасно понимаю что их это не устраивает все подадут в суд и даже после суда я не осилю оплатить мне говорят что опишут имущес и привлекут к уголов ответс спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вас ждет взыскание всей суммы и арест имущества или уголовная ответственность по ст.177 УК РФ. Вы когда последний раз платили?

вам нужно вынудить банк подать на вас в суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

Кроме того, в суде вы снизите до минимума начисленные штрафы и пени!

Банки не спешат обращаться в суд, последние будут ждать начисления огромных процентов и штрафов.