Обманщик на Мархн груп - деятельность Марата Наилеевича Хонова и способы защиты от его мошенничества

• г. Москва

Я работал на. Мархн груп. Это это один человек! Его сайты можно найти через Яндекс. Телефоны 9057099439 и 9252283488. зовут его Марат наилеевич хонов. Прощу Вас проверить его деятельность! Он обманывает людей! Исполнителей заказов. Не оплачивает работу! Не платит налоги. Меня лично обманул! Обещал скормить своими собакам! Приводит много не понятных аргументов чтоб не платить! Я работал на него не один. Знаю своих коллег которым он не заплатил! Он не чего не делая за забирает 40% от монтажа мебели! Готов полностью подтвердить своё сотрудничество! Дабы в его обман больше не попадали другие люди! Мой тел. Для связи 9039765959 с уважением Роман.

Что можно сделать чтобы обезопасить других лохов как я! С уважением Роман.

Ответы на вопрос (1):

Нужны доказательства и каждый обманутый должен подать заявление в полицию.