Как пересмотреть решение суда о моей виновности и требовании возмещения вреда после ДТП, которое я не совершала и о котором не знала?

• г. Красноярск

На меня зарегистрирован автомобиль. Который находился в гараже около года, срок страховки истек. Авто был на ходу, но требовал некоторого вмешательства мастера, который был приглашен, а впоследствии он взял авто, выехал на дорогу и совершил ДТП. Подавать в суд на него не стала, т.к. он пообещал, что возместит весь причиненный ущерб. Свое авто я восстановила за свой счет. Прошло 10 мес., я пошла в банк и обнаружила, что мой счет арестован вследствие того, что состоялся суд, о котором я не знала, т.к. живу не по месту прописки, в ходе которого меня признали виновной с требованием возмещения вреда.-ДТП совершено не мной-Прошло 10 мес-О суде я не знала.

Как пересмотреть решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь в суд, получите решение. Если решение заочное, отменяйте.

Мой тел. 2-95-81-31