Является ли действительным уведомлением, если звонили из суда, разговаривали с женой

• г. Москва

Является ли действительным уведомлением, если звонили из суда, разговаривали с женой, не сообщили о цели звонка (ко мне есть вопросы сказали), просили меня перезвонить заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Не является. Суд должен известить Вас судебной повесткой, врученной Вам надлежащим образом (под роспись либо заказным письмом с уведомлением).