Скажите пожалуйста сколько сейчас стоит 1 кв. на вторичном рынке, у нас есть 17000000, сколько надо еще добавить?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста сколько сейчас стоит 1 кв. на вторичном рынке, у нас есть 17000000, сколько надо еще добавить? Не центральный р-он. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, вам лучше обратиться к местным риэлторам. С уважением, Карянова Р.