Где можно получить справку о получении медали Ушакова за разминирование в 1956 году? Возможно получить такую информацию в военкомате?

• г. Керчь

Отец получал медаль Ушакова за разминирование примерно в 1956 году. Скажите куда обращаться за справкой подтверждающей получение медали? В военкомате могут дать такой ответ?

Ответы на вопрос (1):

Если утрачено удостоверение к медали, за сведениями о награждении обращайтесь в ведомственные архивные учреждения (флот- ВМФ, армия- МО)