Подпадает ли ч. 3 ст. 264 под амнистию 2015 в случае дорожно-транспортного происшествия с погибшим пешеходом, ожидающего результаты автотехэспертизы и имеющего малолетнего ребенка

• г. Владивосток

Моя родственница в 2014, управляя автомобилем попала в дтп с пешеходом (насмерть пешеход). Более полугода идет следствие, ждет результаты автотехэспертизы. Подскажите подпадает ли ч. 3 ст. 264 под амнистию 2015? Имеет малолетнего ребенка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не попадает под амнистию.