Проблема невыплаты алиментов - можно ли взыскать долг с родителей бывшего супруга?

• г. Старый Оскол

Бывшый супруг уже 6 лет не платит алименты. Он работает на шабашках и платить не хочет. Было три суда а толку нет. как не платил так и не платит. Живёт он с родителями. Могу ли я взыскать долг с родителей? Если он не хочет платить.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете, но подайте на задолженность и потом на привлечение к уголовной ответственности