Прозевала суд - сроки и повестки не достигли адресата

• г. Хабаровск

В том то и проблема что сроки уже давно прошли, суд был в декабре 2014, а я о нем узнала две недели назад случайно на сайте приставов. Мне не приходили повестки в суд, я съездила в суд, написала заявление чтобы мне выдали постановление суда.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо будет сначала подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока, в котором укажете, о том, что не знали о судебном разбирательстве, повесток не получали, о решении узнали случайно на сайте судебных приставов.