Как поступить, если хозяйка съемной квартиры крадет мою еду и я записала ее на скрытую камеру?

• г. Костанай

Я бы хотела спросить, я живу на съемной квартире с хозяйкой. Обнаружила что она берет мою еду, решила ложить ее в комнату. Она и там брала еду, я не богачка чтоб кормить нас двоих! Решила поставить веб камеру, и засняла ее в процессе. Как быть? Я имела право снимать ее, без ее ведома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день !Какая разница ,имели Вы или не имели снимать хозяйку -воровку на камеру без ее ведома.Вы получили желаемые доказательства ,что Вашу еду ворует хозяйка квартиры. Привлечь к уголовной ответственности Вы ее не сможете ,кража незначительна ,а воровать у Вас она не перестанет .Бить за воровство Вы ее не будете. Съезжайте с квартиры либо терпите кражи своей еды.